Решаем вместе
заведующий МБДОУ д/с № 303
Носкова Ольга Александровна
Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ д/с № 303! Детский сад № 303 - это дом, в котором все окна распахнуты в детство!

Прием обращений граждан
Запись детей в кружки через Госуслуги 15.02.2024

Уважаемые родители! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице в ВК! Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам!

Лыжня России 02.02.2024

Проведение массовой лыжной гонки "Лыжня России"

Семейный проект 02.02.2024

В целях сохранения традиционных семейных ценностей на территории Российской Федерации реализуется российский семейный проект «Всей семьей!»

Выборы президента РФ 20.12.2023

Памятки по голосованию на выборах президента России 15-17 марта 2024 г.

Эколята- молодые защитники природы 20.10.2023

Всероссийская олимпиада проводится с целью выявления наиболее экологически грамотных обучающихся в образовательных организациях Новосибирской области.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения 18.09.2023

С 18 по 22 сентября 2023 года проводится Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения.